Оля Суслова

Кто заказывал через Озон... в пунктах товары выдаются запакованными так чтоб не было видно что заказали или все открыто?

боюсь что если открыто кто нить может позариться на дорогой телефон...

чуть ошибся с категорией...привычка...)

Настена Сластена

У них всё хорошо запаковано, но, если вы захотите, ваш заказ распечатают и проверят на месте.

Мария Игоревна

Вот это и я понимаю правильно, а то про религию да про религию