Tatyana M

Можно ли доверять ОЗОН. РУ? хочу заказать ноутбук заказываю в первый раз. Не доверяю я этим интернет магазинам!

Василий Юртайкин

Намного больше стоит опасаться Почты России.

Евгений Почкалин

Если есть сомнения - купи в реале.. .
тем более ноутбук.

Виталий Моисеев

лучше такие дорогие вещи покупать в магазине

Bobur Qodirov

При покупке на озоне можно платить при получении в своем городе, но ноутбук я бы купил лучше в местном магазине

Ирина Алеханова

Получите более 1200 баллов на ozon.ru и бесплатную доставку! (1 балл = 1 рубль)

Активируйте кодовое слово OZON7HP7LL и получите 500 баллов! (500 рублей)

1. Скачайте приложение Ozon.
2. Авторизуйтесь в приложении.
3. Примените кодовое слово OZON7HP7LL ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов (500 рублей)

Внимание:
1) Действует только для новых аккаунтов, либо на аккаунтах на которых еще не было заказов
2) Активируется только в мобильном приложении
3) Вводить только заглавными буквами

Дополнительно можно получить:
- 200 баллов за подписку на рассылку
- 200 баллов по коду PODAROK200
- 300 баллов за заказ от 2000 руб. по коду SPASIBO300
- баллы акции "Озон-Дайджест" OZON.RU
- бесплатная доставка в пункты выдачи или курьером заказов стоимостью от 3500 руб., оплаченных любым способом.

Бесплатная доставка заказов по всей России на сумму от 3500 рублей!