Ольга Selivanova

Вы пользовались интернет магазинами? Например Озон. ру надежный магазин?

Наталья Игумнова

Озон - крупнейший интернет магазин в России.

Серёга Ашихин

Озон - конечно, надежный! А чтобы узнать отзывы о других, можно почитать отзывы в интернете на сайтах, форумах и проч. , или установить какой-нибудь плагин в браузер типа WebMoney Advisor или WOT...

Славнова Ирина

Озон надёжный интернет-магазин. Пользуюсь много лет, никогда не подводили.
Если нужно могу даже промокод на 250 р. подарить. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL