Ира Алёхина

Вопрос по интернет-магазину"Озон" внутри

Как выходить из такой ситуации если на твое место проживания (в т. ч. и на отделение Почты России по адресу) невозможно доставить товар?

Александр Shyrik

Почему невозможно? Объясняй причину, мы же - не гадалки!

Ольга Попова

Значит нет пунктов выдачи и терминалов. И ещё они сделали минимальную сумму для доставки, если товар ниже ее, то не доставляют.

Александр Самохвалов

отказалась от покупок там уже как три года, тоже нет доставки нормальной, есть дорогая почтой, меня не устраивает. так что выбирайте другой магазин, этот с вами сотрудничать не хочет. на яндексмаркете можно (экс Беру)