Евгения

Скажите надёжно ли заказать ноутбук через озон? И выгодно ли это вообще?

Просто на озоне ноут хороший нашёл но в других интернет-магазинах его нет

Юлия Неизвестная

Есть много других сайтов, на которых можно заказывать ноутбуки, тем более на ozon уж больно дорого стало. Можешь на 123.ру или e5.ру посмотреть, там дешевле. Можно поискать сайты, специализирующиеся на отдельных марках.

Алексио

Не надёжнее чем везде - сервис нормальный - цены немного выше! От брака Вы нигде не застрахованы!

Андрей Лакомов

Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL