Татьяна *****

Озон тревел надёжный сайт для заказа билета через инет???

Ирина Сурикова

Надежные только сайты авиакомпаний. Нашли билеты на озоне - там же написана какая авиакомпания. Спокойно зашли на сайт авиакомпании и купили себе билет. Озон - сайт посредник.

С Моторчиком

А зачем покупать у посредника? Полагаю, что заключать договор перевозки надежнее с перевозчиком. То есть покупать на сайте авиакомпании.

Ирина Гизатова

Нет, сайт авиакомпании самый надежный

Настёна Пасхина

озон терпел и нам велел
если же не терпишь, то нет.