Лебедева Надежда

Заказал на озоне, но заказ уже не аннулировать

Заказал на озоне элетронные книги и ассексуары, понял, что не все купил и переделал заказ, тот аннулировал. Оказалось, что не аннулировал, а тк заказ пакуют, то отменить нельзя. Один заказ на 24к я оплачу возьму, а второй пошлю на.. . кто-то говорит, что тех кто не забрал в черный список вносят, печально будет, у меня там голд статус

@L
@ Lusi @

На почте если перенаправить по указанному адресу, то в черный список не должны добавить. Кстати, за такую "покупку" вам еще балликов должны добавить к вашему статусу.