Александра Лях

Кто заказывал что нибудь на озоне? Как там все? И сколько стоит доставка и вообще?

Анжелика Карягина

Заказывал, и не один раз. Сперва книги, потом и дошло до электроники. Всё хорошо, все посылки дошли за 2-3 недели, в полной комплектации и упаковке. Вся техника работает уже несколько лет.
Доставка, раньше было от 1000, теперь вроде бы от 1600 рублей в случае предоплаты бесплатная. Только так имхо и имеет смысл брать, потому что наложенный платеж удорожает посылку сразу раза в полтора, делая большую часть покупок бессмысленными - в реале получается дешевле.

Ju
Julia

заказывал. нормально. доставка зависит от вашего места проживание + еще акции разные бывают.