Дмитрий Наседкин

Расскажите, пожалуйста, о доставке и оплате на ОЗОНЕ.. (ozon.ru)

Нужна ли там регистрация, к примеру? Хочу кое-что купить, но ниче не знаю о таких покупках

НЕ
Наталия Ершова

напиши на мыло свой город я расскажу как туда доставка осуществляеться и скока будет стоить, сам заказывал много раз

Антон Сокол

сначало регимся, далее там в правилах все описано что как и почем. есть доставка курьерская или через пункты выдачи товара озона, но они не везде есть и не в любые точки возят.
есть также доставка почтой россии, но по данному типу доставки можно купить не все виды товара.