Александр Сёмин

Хочу заказать телефон на aliexpress подскажите стоит заказывать если цена ниже чем в моей стране на 80$ ?

Ka
Kaina

а как на aliexpress заказывать не под скажишь

Ирина Чижова

цена дело второе, надо быть уверенным, что внутри то железо и прошивка какая должна быть, тоесть оригинал, а не упрощённая копия.

Ан
Анюта

ссылку на этот тел скинь.... а там посмотрим стоит ли или нет

Машенька

Дешевле-только "качественные" копии с МТК (проц) :мож -на год, а, мож-месяц/сдохнет. + батарея-3-4 часа от силы, без перезаряда. Оригиналы -нет смысла ( разница в цене-незначит, и -шут его знает: перешлет? -что перешлет? ми-судиться с ним не получится :)) Разницы в цене оригиналов, такой, быть просто не может. А, с МТК, у нас-дешевле (поищи), +год гарантии

Виталий Казанков

Можно заказывать. Только выбирайте продавца с наивысшим рейтингом и отзывы читайте. Кстати, часто покупаю на Али через сервис ШопперКешбек. Перехожу на Али по ссылкам с Taker.im и получаю обратно 2% от стоимости покупок.