Olga Sukharenko

кто заказывал с Aliexpress помогите пожалуйста

Как сделать так что бы продавец тебя не обманул, и если оплачиваешь с вэб мани

Кирилл Данилов

читать отзывы, читать описание, не доверять продавцам с низким рейтингом. оплачиваю через Qiwi. если есть претензии к качеству - сразу открывать диспут и не подтверждать доставку, пока не придет товар

Андрей Лушников

Смотреть рейтинг продавца, у которого ты собираешься покупать товар.