Евгешка Лебедева

Кто заказывал с aliexpress?

Кто заказывал с aliexpress, расскажите пожалуйста что да как? ) цены уж больно низкие, при бесплатной к тому же доставке, как-то подозрительно все хорошо)) )

и как оплачивать расскажите)

Александра Яковлева

Подозрительного мало, чем ниже цена, тем ниже качество, лучше взять подороже(всё равно дешевле, чем у нас в розницу), всё таки Китай. Кидалова нет, если посылка вдруг потеряется, деньги возвращают.

Аллиэкспрес строго контролирует продавцов и сроки доставки. Ваши оплаченные деньги они перечисляют продавцу только после вашего подтверждения о получения товара.

Если товар не качественный или не соответствует описанию, вы всегда можете открыть спор, который положительно решается обычно в пользу покупателя...
Оплачивать просто, при совершении покупки открывается страница, в которой необходимо заполнить реквизиты банковской карточки и адрес доставки...

Путь посылки отслеживается по трек-коду, который в обязательном порядке предоставляет вам продавец..

Можно вести постоянный диалог с продавцом, а китайцы это любят..

Лично сам на сайте заказывал примерно 30 заказов, не получил только один, деньги вернули сразу, и ещё один получил незначительную поломку в пути , после претензии вернули 80% предоплаты..