Алексей Баканов

Вопрос про AliExpress, кто там заказывает одежду:)

1. Вы когда-нибудь возвращали одежду, т. к. она не подошла/брак/не понравилась и др.? Были проблемы с возвратом денег и самой одежды?
2. Как посмотреть, т. е. где, состав одежды? Описание вижу, но самого состава, т. е. из чего сделана вещь не нашла: (
3. Вы вообще посоветовали бы заказывать одежду на Али? Оцените по 5й шкале услуги интернет-магазина:)

Мария Федотова

Иногда можно найти норм шмотки, нужно ориентироваться на отзывы с фото (т. е. желательно брать популярный товар, который купили овердохера раз). Отправлять обратно не приходилось, чисто споры открывала и возвращала деньги. Состав если и пишется, то в описании или характеристиках, но я б на 100% этой писанине не доверяла.
Давно ничего из одежды не заказывала там, но вчера не удержалась и оформила лосинки.

Елена Кадлен

я заказываю там только то что нельзя испортить например: cиликоновый чехол. кстати, всегда читайте описание. однажды я заказал там воздушного змея. мало того что он пришол через 3 месяца, прикол в том что пришла нитка ьупо нитка и моток от воздушного змея. Я обротился в поддержку и мне сказали прочитать описание.

Игорь Бабаев

1. нет
2. обычно есть фото бирки
3. 5 с маленьким минусом.

Татьяна* Sh*

приходит одежда нормальная ну качество ужас ну так и не того цвета приходит ну минусов много!