Наталия Козлова

Вы заказывали когда нибудь одежду через aliexpress и писали обзоры по товарам?

Нашла недавно сайт aliexpressblog.ru там отличные вещи по маленьким ценам, но это не интернет магазин, сайт вроде учит нас экономить на модных вещах покупая их дешевле! Вы заказывали и как вам качество?

Елизавета Виноградова

я заказывала на сайте aliexpress. качество раз на раз не приходится. в целом неплохо. я купила там шикарное свадебное плате за 116 долларов. чудо платье. конечно размеры там как правило на 1 или 2 меньше нужного. надо быть внимательнее. а вообще мои знакомые скопом заказывают оттуда телефоны))) ) айфон на андройде например за 5000р))))

Андрей Дзюба

Алиекспресс в основном продает оптом. Лучше всего заказывать на таобао у посрердинка с нормальной техподдержкой и выводом рейтинга продавца.
Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]