Лё
Лёня

Вопрос про AliExpress.

Девушки! Может, кто знает, что делать в моей ситуации? Прошу
совета! Заказала кучу вещей с али, захожу на заказанные блузки, а продавца
удалили. Продавец долго не высылал трек, но блузки в пути (еще в Китае) . Что
делать? Деньги ему перешли? Может у кого что то было подобное?

Ма
Марина.

Деньги не перейдут, пока вы не подтвердите получение товара или не пройдет время, указанное в заказе. Может вы заходите на страницы товара, которого больше нет? Сам продавец вряд ли просто так может удалиться, пока есть незавершенные заказы.