Светлана Грибкова

Вопрос о aliexpress.

Я сделал заказ на алиекспресс, оплатил его. Ждал когда китаец отправит, но вместо этого он прислал мне вот это сообщение:
---

Hello My friend
Sorry to bother you.
Because your value is less than 10 doller and we pay for the Freight
So we shipped by HK flat--so sorry your products do not have tracking number.
Because of some factors. The tracking number which we showed to you
please just ignore it, thanks so much 🙂
Dear,dont worry please 🙂 ---the products we DO SHIPPED to you )
generally, you can get during 20-70days.
Any question you have.contact me free.please
Best Regards
Emliy

---

Что он этим хотел сказать, пробовал переводить через переводчик, ничего не понял. Товар сейчас находится на стадии отправки, то есть китаец мне его еще не отправил.

Нина Рябко

Привет мой друг Извините за беспокойство. Потому что ваше значение меньше 10 doller и мы платить за фрахт Так мы погружены HK flat-так что извините ваши продукты не имеют номер для отслеживания. Из-за некоторых факторов. Отслеживая номер, который мы показали вам пожалуйста, просто игнорируйте его, спасибо 🙂 Уважаемые, не волнуйтесь, пожалуйста 🙂 ---продукты, которые мы делаем отправлен к вам ) как правило, вы можете получить в течение 20-70days. Любой вопрос вы have.contact меня free.please С Наилучшими Пожеланиями Emliy

ВСЕ ХОРОШО, ОНИ ОТПРАВИЛИ ГРУЗ. . просто не будет номер отслеживаться (где он находится) потому что сумма меньше 10 $ , вы узнаете об этом когда извещение прийдет с почты. Доставят товар в течении 20-70 дней)) ) не переживайте, у меня тоже такое было)

Да
Дарья

Товар дешевле 10 доларов потому не можим вам дат ьтрекинг номер, тот номер что дали ошибочный и не имеет к вам отношения, также напсила не волнуйтесь твоар уже отправлен и он приёдт к вам через 20-70 дней
Так-же отправили HK почтой, и "Any question you have.contact me free.please " тобишь елси етсь вопросы спрашивайте не стесняйтесь

Georg

Короче он сказал что твой товар придёт через 20-70 дней, если не придёт верни деньги обратно.
P.S. не верь китайцам они жалкие врунишки, самому пришлось подождать 60 дней для майки хд

Anastasia Bambola

немного поясню
т. к цена меньше 10 баксов им не выгодно сразу отправлять они набирают контейнер им так дешевле (кучу товаров примерно по одному адресу например Москва)

чтоб всё разом отправить а номера для отслеживания товара нет скорей всего из за у поковки в которой он идёт, т. е номер один на весь груз

Дмитрий Грачев

если заказов мало у него и рейтинг низкий а цена несколько ниже чем у других продавцов то. . .вас нае.... видимо