Интернет

как на AliExpress заказать одной посылкой, товар от разных продавцов?

возможно ли это?
какими способами это возможно?
что для этого надо?
Спс :)
нельзя так, хотя очень жаль если честно, а то взял заказал например 5 товаров, пришел на почту забрал и все, а так приходится бегать 5 раз, хотя один раз мне повезло, пришло 2 товара сразу от разных продавцов))
Алексей Лютиков
Лучший ответ
Не получится ...
нельзя. и лучше это, ибо, порою теряются посылки или еще какие-то ЧП, хоть все разом не потеряете
Aleksandr Morozov
Поищите ответ лучше на профильных сайтах, например на taker.im. Там на форуме есть раздел и по AliExpress.
D1
Danik 1
Не выйдет, т. к АлиЭкспресс еще не дошла до такого варианта с разными продавцами. Максимум только можно объединить посылки, если товары от одного продавца. И то не факт, ведь один товар может быть на складе, а другой-нет. Но можешь попросить в описании к заказу, но я ничего не обещаю.
Алиэкспресс сам оформлением, отправкой и доставкой не занимается. То есть когда вы делаете заказ из нескольких товаров и продавцы у каждого товара разные, то вполне может быть что продавцы или склады отгрузки вообще находятся в разных странах. Например, один продавец грузит товар со склада в Китае, а другой в России Москве или Питере, третий же в Бразилии или каком нибудь Сингапуре и соответственно счета оплаты разные (((. На данный момент Алиэкспресс не предлагает услуг по консолидации заказов от разных продавцов в один. А было не плохо, сам заказываю на Али и бегаю на пункты выдачи разных ТК)))
через мобильную версию можно