Интернет

В каких случаях мне придется платить на почте за посылку с aliexpress?

Выбрала бесплатную посылку, но могут на почте с меня взять деньги?
Ни в каких. Таких случаев нету. Стоимость доставки включена в стоимость товара
Сергей Савкин
Лучший ответ
Нет такого на Али даже платная доставка всё сразу плотишь на почте ничего не платят
Дима Косырев
ни в каких. Но мне раз посылку домой приносили и как в том мультике про Печкина. Вот Ваша посылка, но Я тебе ее не отдам, нужно 100 руб однако)))))))))))))))))))))
Даже при платной доставке доставка оплачивается вместе с товаром
Нет
Тимофей А
Читал пару отзывов, когда с людей требовали какую-то оплату при получении, когда они заказывали доставку DHL, при этом они оплачивали доставку еще и продавцу.
Алексей ...
cайт Алиекспресс - это китайская интернет-площадка для десятков тысяч китайских интернет-магазинов. Ссылка сайта на русском языке http://ru.aliexpress.com. Внимательно смотри, где указано бесплатная доставка, чтоб мне платить лишнего. Регистрируйся и заказывай. Вначале бронируешь товар- он находится у тебя в корзине заказа. Потом оплата. Хоть беги в банк, хоть сразу через интернет-банкинг плати со своей карточки. Внимательно и точно укажи адрес: лучше ЛАТИНИЦЕй или на английском. Получишь в отделении местной почты. После получения ты на своей странице отмечаешь, что заказ закрыт и поставь отзывы продавцам- это повысит твой рейтинг. Они идут от А1 доА5. Но если проблемы с товаром, то не закрывай заказ! и открывай спор! Но САМОЕ важное! - не рискуй заказывать товары у продавцов с низким/начальным рейтингом! Рейтинги выглядят: 1. ордена от 1 до 5шт ( золотой круг+ синий поклад) ...это начальные уровни 2. голубые алмазы от 1 до 5 шт... это достаточно хорошие уровни 3. короны голубые от 1до 5 шт... это очень высокие уровни 4. короны золотые... это нереально высокие редкие уровни
Читай отзывы покупателей. Если нажмёшь на название магазина, то попадёшь- на сайт самого магазина и смотри Весь необходимый представленный ассортимент. Валюту- можешь выставить сам- доллары, рубли, гривны и пр. Но оплата сразу. Если товар понравился, но поищи его у других продавцов на Алиекспресс, у которых он дешевле.. удобно искать по фотке товара http://lowcost2.ru/info.php?wiki=42 Ищи и вникай- в Нете очень много полезной инфы. Заказывай. Удачи! Это, так, вкратце.. поверхностно.. верхушка айсберга