Интернет

пришла посылка на почту....но не знаю что там....

..но не знаю что там...платить не охото а потом смотреть...можно ли на почте распечатоть и посмотреть а потом платить или нет?
проверяешь по массе, если сходится с отправленной, то можно верить описи (она снаружи посылки крепится) , далее если вещь указанная в описи нужна (или вещи) - выкупаешь посылку, если нет - не выкупаешь ( или если масса не совпадает) . Если выкупил и уже дома обнаружил брак - то почта ни при чем - все притензии к отправителю.. . А тут как повезет: мож обменяют, вернут деньги, а мож и кинут.. . Дальше или простить или суд, адвокаты, деньги и призрачная надежда, что к тому времени как суд закончится отправитель еще будет в России (если он вообще тут был) и у него будут деньги.. .

Вот и решай, как поступить...
Mr. Maniken
Лучший ответ
вообще оно обычно так и делается
если ничего не выписывал, а посылка из какого-нибудь шопа, да пошли их всех или не ходи, отошлют обратно
*максим ***
Обычно так присылают из шопа или кредитные карты. За это деньги не берут. Можно прям на почте спросить, что там. Если из шопа, то если возьмёшь придётся потом идти и отсылать обратно (если выкупать не будешь) и за пересылку уже деньги платить
если установлену тебя антивирус качай свою посылку и открывай на компьютере. с вирусом ничего не скачается и не откроется. если надо платить то пока сам не согласишься никто с тебя денег не возьмет
Маратский :-)))
я так понимаю почта не электронная а реальная)) ) ну.. . если не заказывал и тебя не предупреждали о посылке - то игнорируй, ато деньги заплатиш а втюхают какуюто фигню.
Можно там вскрыть, и отправить обратно если не устроит. А если платеж не высокий ради любопытства можно выкупить.