Я не заходила на почту около полугода. Знаю логин и пароль. Зашла с того же устройства и из того же места проживания.
Стали требовать подтверждения по телефону. При этом номер я помню, но телефона уже нет этого .и естественно не восстановить, так как номера тоже забирают
Я пишу в поддержку. Восстановить не получается
Мне отказали , потому что мое фио указано в почте не как в паспорте
При этом почта регистрировалась в 2012 году когда Яндекс паспорта не было ещё
Мне нужно вернуть мои данные с Яндекс диска
Они ссылаются на соглашение , где написано , что в случае подозрительной активности могут заблокировать почту
А в чем подозрение , если у меня есть пароль и логин?? И я раньше заходила по ним. Я даже не забывала их и не просила восстановить
Что делать ?
Интернет
Яндекс забрал почту при том что я знаю логин и пароль,что делать? Насколько это законно?
Это все бред, Яндех заблокировал мой счет после обычного удаления истории, 18 лет у меня не было никаких проблем, это просто рэкет, тем более когда лупишь в лицо что типа тебя пытаются взломать, затем как вообще продолжать с ними общение если спрашивают контрольный вопрос оформленный 18 лет назад., спрашивают дату открытия счета, страну и город-кто из вас помнит это скажите и телефон, который я не привязывал-так как не во всех странах он вообще обслуживается, точно ту же мульку за месяц до этого провернул Фейс Бук резко закрыв мой счет, то что кажется не связанным-прекрасно связано, тот же метод использовал ягу, с ними было проще-через 3-4 месяца зашел как будто ничего не произошло! Это все для выуживания личных данных и закрепления счетов за известными в лицо владельцами, подготовка к Новому Мировому порядку, обидно за то что так доверился яндексу, написал подробное письмо в админ, объяснив что ничего я не забывали ночью скажу пароль который 18 лет повторяю, но на подробное письмо пришел краткий ответ: Не могу понять вашей проблемы и в чем вопрос?
Не с кем говорить, особенно если сегодня живешь за рубежом и все мобильные что имел, даже если и были привязаны к счету-отвязаны за время короны операторами связи не спрашивая вас, как и в данном случае! Повыуживать побольше персональной информации, при этом подозрение что ваш счет вскрыт по мнению Яндекса и поэтому заблокирован не вызывает более никакого доверия Яндексу и его дутой приватности, еще осталось дать им побольше личных данных, чтобы они озолотились продав их третьим лицам типа всяких зарубежных сборщиков персональной инфо-пусть ищут дураков, как в случае с короной, вирус и штамм которой так и не выявили в живую, а дурят компьютерной моделью, но как пели Алиса и Базилио: пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны!
Евгений Ляхович
я буду в суд подавать на них.сделал запрос предоставит мне конкретный официалный акт технической службы, подтверждающий фиксацию несанкционированного доступа к моему язику, на основании чего мне не дают зайти по логину и паролю. молчат. то есть без основания вся эта проверка. просто кудахчут каждый раз на пункт о предоставлении настоящих фио. только они права не имели такую проверку начинать. вот именно что рекет. так как фактически украли и удерживают информацию с диска. вот и посмотрим. даже если проиграть суд, надо везде писать об этом.
Сочувствую вам, но впредь старайтесь в таких ситуациях (потеря или кража телефона) как можно скорее (не откладывая надолго) менять номер привязанного телефона на актуальный.
Теоретически можно попытаться связаться с новым владельцем старого номера, но поможет ли он, зависит от его доброй воли (в наше время это не так часто бывает).
Евгений Ляхович
Номер могут и не зарегистрировать ещё на другое лицо. Дело не в номере .мне не кажется это адекватным. Я же помню логин и пароль . Причём тут номер...
Все законно, а что делать, я не знаю
Евгений Ляхович
Почему законно? Какой закон обязывает привязывать почту к номеру телефона или к настоящему фио?