Интернет
Заказал на Aliexpress вещь, оплатил через киви. Когда она придет на почту, мне придет СМС или что?
Извещение в почтовый ящик. Обычно выдается трек-номер, можно отслеживать по нему движение на сайтах по трекингу посылок. Придет через 20-60 дней.
Андрей Добровенко
Где посмотреть трек-номер? На алиэкспрессе?
Halit ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нет, придёт извещение в почтовый ящик обычный (не электронный ). Отслеживайте по треку сами, если трек рабочий вам выдали (трекается не сразу, обычно спустя 3-7 дней) .
Нечего не придет, появится только извещение о том что
Уважаемый Максим Hrabrov,
У Вас есть новое сообщение для заказа № хххххххххххххх.
С уважением,
AliExpress.com
● Это автоматизированная система электронной почты. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.
● отписаться или обновить настройки уведомлений по электронной почте.
или
Уважаемый Максим Hrabrov,
Оплата заказа нет. хххххххххххххх был принят.
В настоящее время, ваш платеж “проверяется”. Платежей, как правило, проверяются в течение 24 часов. После проверки, поставщик начнет обрабатывать Ваш заказ.
В течение этого времени, Вы не можете делать какие-либо операции на Ваш заказ.
С уважением,
AliExpress.com 2014.11.21 20:29
Уважаемый Максим Hrabrov,
С уважением,
AliExpress.com
или
Уважаемый Максим Hrabrov,
С уважением,
AliExpress.com 2014.11.21 20:29
Если продавец дал трек-номер, то по нему можно отслеживать на сайте той почты, которая доставляет посылку. Если трека нет, то ждать извещение с постового отделения или звонка, СМС, если альтернативная доставка.
Извещение прийдет по почте.
Китайцы долго отправляют .срез 25 дней
Покупать на Aliexpres любые товары можно покупать со скидкой от 7%.
Ознакомтесь с инструкцией как правильно делать покупку.
cashback.epn.bz/?inviter=4529e
отслеживать по треку, есть программа trackchecker (немного иногда привирает но не более чем на 3-4 дня) , либо ждать уведомления с почтового отделения.
вангую что следующий твой вопрос будет со слезами о том как тебя жестокие китайцы обманули
Да, придет. Придет письмо. Не электронное, а в почтовый ящик. Его надо взять и пойти на почту сним. Потом Вам выдадут ваш заказ. Но заказ рассматривается в течении 7 дней. И от 20 до 50 дней идет заказ