Интернет

Никуда не могу зайти:Ни в контакт,ни в почту.Просят отправит СМС.Что делать?При этом СМС не отправляется.

Михаил Иоффе
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
удалите все, что находится после строк:
127.0.0.1 localhost

Если Вам не удается заменить старое содержимое файла hosts на новое, тогда Вам необходимо просто скопировать файл на РАБ. СТОЛ. Измените файл, как написано выше - удалите лишние строки и скопируйте его в папку \etc\ не изменяя имени и замените файл.
Если не будет копироваться, заменяйте "с админ. правами":
Обязательно проверьте компьютер на вирусы. Можете Сureit от Dr. Web: http://www.freedrweb.com/cureit/ - он бесплатный
Если это не помогло, попробуйте поискать и удалить следующие файлы на своем ПК:

vkontakte.exe
svc.exe
Самат Кунтеков
Лучший ответ
Михаил Иоффе host чист.Нет там ничего.
Установщик программы
http://download.adguard.ru/d/1676/adguardInstaller.exe

Официальный сайт программы
http: // myadguard. ru /? aid=1676

Adguard — одна из лучших программ для блокировки рекламы и попапов, созданная специально под рунет. Adguard незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы и всплывающих окон, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Помимо фильтра рекламы, программа имеет функции защиты от фишинговых и вредоносных сайтов и оберегает компьютер от вирусов, а пользователя - от посещения мошеннических сайтов. Программа поддерживает 64-битные браузеры и является одной из самых быстрых программ в своем роде.
Shagrath 666
Файл хостс отредактировать нужно!!! !
Вася Дедёнок
Это вирус, наверное. Попробуй позвать мастера
с другого браузера зайти
Aziz Hudayberdiyev
То мошенники, заразили вирусом, пошарь в гугле, напишы как убрать вирус СМС и все