Интернет

мне в контакте заблокировали аккаунт и просят прислать смс, Что делать?

Но с телеона в котакт спокойно заходит а с компа никак. ПОМОГИТЕ!!!!
Никаких СМС не шлем! В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас просто перенаправляет на другую страницу.

Для начала удалите ВСЕ программы, которые вы скачали перед блокировкой сайта!

Затем вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО, например этот файл абсолютно пустой, ничего лишнего в нем нет или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда подменяет этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ и скачиваем программу для автоматической корректировки настоящего файла hosts.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Сергей Кунц
Лучший ответ
А поиск на Ответах для кого сделан, как вы думаете? Введите в строку "активация вконтакте" - сами увидите, что пополнили армию лохов, что ведутся на разводы.
Вывод? у тебя на компьютере ВИРУС
Андрюха Пасюк
Это Вирус!!! Надо винду перебивать...
Денис Денис
Чтобы сайт заработал, Вам надо найти папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка "открыть". Открываем файл Блокнотом. В файле нужно будет удалить все строки после 127.0.0.1 localhost. Фактически, в этом файле не должно быть ничего, кроме этой строчки и комментариев.

Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.

Перезагружаемся.

Если даже это не помжет, то можно воспользоваться утилиткой Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ для поиска вирусов.
Dj- Kembl-Imperial-S
заходи через http://vk.com/http://www.vk.com контакт переехал я там захожу всё равно одно и тоже
щас заходил к себе, ничё не просит, а у тя значит просит
измени в тел. интерн. имя и пароль! Будет другая страница (все поменять от куда заходит) а другие заходят у тя на компе-вопрос
Imc Gosobrsakha