Интернет
В контакте заблокировали страничку и просит отправить смс для разблокировки. Как избавится от этого вируса?
Почисть хост и просканируй утилитой от веба!
Способ 1.
1. Открыть программу "Блокнот". Если у Вас Windows Vista или 7, то запустите программу "Блокнот" от имени администратора, используя соответствующий пункт в контекстном меню (по правой кнопке мыши) .
2. В "Блокноте" выбрать "Файл" => "Открыть".
3. Перейти в папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc" (можно просто в поле имя файла ввести "%windir%\system32\drivers\etc", это перебросит в нужную папку, даже если диск системы имеет другую букву, а не C:).
4. В поле имя файла ввести "hosts" и нажать "Открыть".
5. Удалить все строки с vkontakte, odnoklassniki, yandex, mail, google/
6. Выбрать "Файл" => "Сохранить".
7. Закрыть "Блокнот".
Способ 2.
Зайти на веб-страницу http://support.microsoft.com/kb/972034/ru , там нажать на значок "Microsoft Fix It". Установить (просто запустив) скачанный файл.
P.S. Иногда способ 2 помогает даже, если способ 1 не помог.
6. Выбрать "Файл" => "Сохранить".
7. Закрыть "Блокнот".
Способ 2.
скачай утилиту Dr. Web Cureit! проскань систему ей. моей подруге помогло
Кто и куда просит? Ничего не отправляй кстати.
это не вирус.
Найди файл host открой его блокнотом и удали все кроме 127.0.0.1
это чуш полная, ты не на тот сайт зашла, это левый сайт
спроси об этом у гугла! там он даст имя файла в котором на до будет удалить определённую строчку. будь осторожна с программами накрутки и др. чтобы избежать такую херню
отправь смс, тебе придет пароль на телефон, введешь его и страница разблокируется