Интернет

яндекс предлагает скачать касперский, за который не придется платить целых пол года

п.с. ну а потом можно будет заново скачать=)
в чем подвох?
Скачать заново вы безусловно сможете, но только второй раз полгода антивирус уже работать не будет. А "подвох" в том, что это ограниченная версия. Без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз только раз в 12 часов. Антивирус обеспечивает минимальный уровень защиты, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса. Тем не менее, базовая защита компьютера будет обеспечиваться.
Влад Багдаев
Лучший ответ
какая наивность про заново
Дм
Дмитрий
У меня этот антивирус Касперского с Яндексом установлен, уже месяц. Работает на -УРА, просто СУПЕР. А то что он с Яндексом, так мне поХ. Почтовый ящик у меня и так на Яндексе. и домашняя страница Яндекс. И Яндекс бар установлен, контролирует, что бы всякая хрень, мне настройки в компе не меняла.
Монтажник Я
Яндекс дополнительные сервисы свои продвигает так. Лаборатория Касперского привлекает новых пользователей, "пираты" привыкают к удобству лицензии и. т. д.

Яндекс и раньше предлагал антивирусы. Можно ли будет потом еще скачать неизвестно.
Роман Силыш
А Я ПРЕДЛАГАЮ платить мне полгода просто так
пффф... подвог в том что ты качаеш, розпаковуеш архив, или запускаеш установку а там вирус )
Скупой платит дважды)
Грин Райдер
Российская поисковая компания "Яндекс" объявила о бесплатной раздаче лицензий на специальную версию "Антивируса Касперского". Как сообщается в блоге компании, так называемую "яндекс-версию" антивирусного решения могут скачать пользователи из России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Лицензия предусматривает бесплатное использование "Антивируса Касперского" в течение 6 месяцев. По истечении этого срока пользователю будет предложено приобрести полноценную версию антивируса с 20-процентной скидкой при условии оплаты покупки через платежную систему "Яндекс. Деньги".

Воспользоваться предложением каждый пользователь сможет только один раз. Кроме того, бесплатная версия антивируса будет лишена технической поддержки . Совместно с антивирусом также будет предложено установить "Яндекс. Бар" - панель быстрого доступа к различным интернет-сервисам.

Отметим, что многие разработчики антивирусных решений предлагают пользователям бесплатные версии своих продуктов. В их число входят компании Avast!, AVG Technologies, ESET.

вы внимательно читайте - бесплатно можно только 1 раз воспользоваться, а потом за полную цену с 20 -% скидкой ...и ОСОБЕННО НЕПОНЯТНО, КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММНОЙ, КОТОРАЯ ЛИШЕНА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ? ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ИЛИ ЧТО ?
А ЗАЧЕМ МНЕ АНТИВИРУС, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛОВИТЬ ТОЛЬКО СТАРЫЕ ВИРУСЫ?
кстати тоже сейчас размышляла об этом, скоро узнаем =) наверное много всякого ненужного хлама от яндекса там напихано, да и наверняка не все возможности что в лицензии
Может не в тему, но серьезно Аваст лучше! Через торент можно скачать норм аваст с ключами