п.с. ну а потом можно будет заново скачать=)
в чем подвох?
Интернет
яндекс предлагает скачать касперский, за который не придется платить целых пол года
Скачать заново вы безусловно сможете, но только второй раз полгода антивирус уже работать не будет. А "подвох" в том, что это ограниченная версия. Без права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Обновление баз только раз в 12 часов. Антивирус обеспечивает минимальный уровень защиты, для полноценной защиты нужно приобретать полную версию антивируса. Тем не менее, базовая защита компьютера будет обеспечиваться.
какая наивность про заново
У меня этот антивирус Касперского с Яндексом установлен, уже месяц. Работает на -УРА, просто СУПЕР. А то что он с Яндексом, так мне поХ. Почтовый ящик у меня и так на Яндексе. и домашняя страница Яндекс. И Яндекс бар установлен, контролирует, что бы всякая хрень, мне настройки в компе не меняла.
Яндекс дополнительные сервисы свои продвигает так. Лаборатория Касперского привлекает новых пользователей, "пираты" привыкают к удобству лицензии и. т. д.
Яндекс и раньше предлагал антивирусы. Можно ли будет потом еще скачать неизвестно.
А Я ПРЕДЛАГАЮ платить мне полгода просто так
пффф... подвог в том что ты качаеш, розпаковуеш архив, или запускаеш установку а там вирус )
Скупой платит дважды)
Российская поисковая компания "Яндекс" объявила о бесплатной раздаче лицензий на специальную версию "Антивируса Касперского". Как сообщается в блоге компании, так называемую "яндекс-версию" антивирусного решения могут скачать пользователи из России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
Лицензия предусматривает бесплатное использование "Антивируса Касперского" в течение 6 месяцев. По истечении этого срока пользователю будет предложено приобрести полноценную версию антивируса с 20-процентной скидкой при условии оплаты покупки через платежную систему "Яндекс. Деньги".
Воспользоваться предложением каждый пользователь сможет только один раз. Кроме того, бесплатная версия антивируса будет лишена технической поддержки . Совместно с антивирусом также будет предложено установить "Яндекс. Бар" - панель быстрого доступа к различным интернет-сервисам.
Отметим, что многие разработчики антивирусных решений предлагают пользователям бесплатные версии своих продуктов. В их число входят компании Avast!, AVG Technologies, ESET.
вы внимательно читайте - бесплатно можно только 1 раз воспользоваться, а потом за полную цену с 20 -% скидкой ...и ОСОБЕННО НЕПОНЯТНО, КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММНОЙ, КОТОРАЯ ЛИШЕНА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ? ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ИЛИ ЧТО ?
А ЗАЧЕМ МНЕ АНТИВИРУС, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛОВИТЬ ТОЛЬКО СТАРЫЕ ВИРУСЫ?
кстати тоже сейчас размышляла об этом, скоро узнаем =) наверное много всякого ненужного хлама от яндекса там напихано, да и наверняка не все возможности что в лицензии
Может не в тему, но серьезно Аваст лучше! Через торент можно скачать норм аваст с ключами