Пойти в магазин и "скачать", на выходе "зарегистрироваться" на кассе.
За бесплатно не бывает хорошего - жизненный опыт.
Интернет
где скачать касперского бесплатно на год
http://kaspersky.yandex.ru/
Яндекс-версия Антивируса Касперского бесплатна для использования в течение полугода, затем вы можете украсть полную версию антивируса
▶Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.
▶Лицензия позволяет защитить один компьютер.
▶Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз.
только триал на месяц. Нельзя бесплатно скачать каспера на год
Либо купите лицензию
Либо поставьте бесплатную версию КАВ-Яндекс с каким либо бесплатным файрволлом
http://kaspersky.yandex.ru/
Ограничения/отличия от КАВ 2011
1. нет технической поддержки
2. обновление 1 раз в 12 часов
2 Gosha69y
Не знаю что за желтую прессу вы читаете )))
Но если каспер отжил то большиство остальных даже не рождались ;)
http://kaspersky.yandex.ru/
Ограничения/отличия от КАВ 2011
1. нет технической поддержки
2. обновление 1 раз в 12 часов
2 Gosha69y
А он тебе нужен? Почитай о нем отзывы. Особенно о 12.Каспер своё отжил лет 5 назад.
Я пользуюсь Касперским-Яндекс! Отличная прога! Полностью функциональна! Пробный период даётся на 183 дня! В инете распространяется официально бесплатно и свободно! Недавно закончился пробный период, улдалил её, прочистил реестр и заново установил! Снова получилось 183 дня! Халява полная!
Можно скачивать ключи, но они постоянно банятся. Максимум полгода держутся. Лучше сбрасывать триал и активировать пробную версию на 30 дней. Но конечно же это надоедает делать каждый месяц.
у доброго дяди в интернет клубе