Интернет

Файлообменники навязчиво предлагают скачать Skymonk. Стоит ли ставить эту прогу?

Алексей
ну для начала эта прога через неделю задолбает тебя рекламой! потом тем что будет у менеджеров закачки перехватывать ссылки и т. д неговорю уже о том что анвиры признают данную прогу за ПНП либо за троян. согласен с ivantrs не нужно качать с помоек если нельзя обойтись то качай напрямую без скаймонка тише за-то уверенней либо качай и сразу удаляй только незабудь еще и поменять назад дом страницу и поисковик в браузере . Вобщем от этой проги больше проблемм чем толку насколько помню через месяц она у тебя будет просить ном телефона для активации! О как
Валентин Алексеев
Лучший ответ
конечно, нет

да и вообще не нужно качать с файлопомоек.. .
Нужно всегда скачивать программы только с официальный сайтов.
Если качать программы с других источников, возможно пападётся вирус, если это будет не вирус, то наверняка вместе с рабочей программой установиться ещё что-то, например рекламная программа или программа для DDoS атак.
Как показывает статистика в интернете всё больше и больше появляется вирусных реклам, которые предлагают скачать что-то или предлагают скачать файл на высокой скорости. Владельцам сайтов прибыльно такие рекламы размещать у себя на сайте т. к. хорошо платят.
Виктор Усов
так то она безвредная, но нафиг не нужная.
Фииигня
неее это фигня лучше качай как есть: )
Не вздумайте. Гадость не сусветная.