Интернет

aliexpress Что будет если товар цел, но я сказал что он сломаный.

Чтобы Вам вернули деньги или выслали новый товар,
следует предоставить подробную информацию о браке,
а это фото- видео обзор.

Так как соответствующих доказательств Вы не предоставите,
Вам откажут в споре.
.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Никто не поверит. Потребуют видео, начиная с момента распаковки
Чтобы репутация продавца не пострадала (поставите в отзывах меньше чем 5 звёздочек), может и согласятся вернуть вам деньги. Потеря в деньгах для продавца незначительная.
А вот совесть... Знакомо такое понятие? Не стыдно будет потом вспоминать?
А карма или судьба?
Ни разу не замечали, что сделай вы подлость или причини горе кому-либо, по жизни потом за это воздаётся вдвойне, втройне больше подлости или горя?
Честным быть или подлецом каждый решает сам, лично...
И никакие советы тут не помогут...
Олег Королёв
измена родине и 25лет каторги
Enver Abduramanov
Предоставь видео поломки, иначе ни как
Анд Ник психолог.
С подобного вопроса и начинается нравственное падение человека и его превращение в подлеца. Вранье - вот основа того, как мы теперь живем... Врут все, родители врут своим детям, дети врут друг другу и родителям, предприниматели врут своим сотрудникам и наоборот. Руководители государства врут всем своим гражданам. А граждане стараются обмануть свое государство.
Вы получили товар из Китая. Как пишете сами, товар целый и нормальный, но Вы сказали что он дефектный. Видимо, Вы хотите попробовать обмануть и получить компенсацию, во всяком случае, попробовать этот метод. Получить ОБМАНОМ Вам не принадлежащее. Думаю что Вы не одиноки и большинство молодежи живет двойными стандартами и врет во всем и всегда...
Что будет дальше? Вы совершаете безнравственный поступок и становитесь хуже.
Или своим вопросом, Вы испытываете реакцию пользователей Ответов, чтобы посмотреть со стороны, как будет выглядеть реакция их на Ваш вопрос. И пока, на момент моего ответа, НИ ОДИН не коснулся нравственной стороны вопроса, а обсуждают только формальную сторону. Это указывает на нравственное повреждение окружающих. Что дальше? Дальше ничего хорошего НЕ БУДЕТ. Любая ситуация построенная на лжи, имеет дурные последствия, а какие - решать Господу...
Shavkat Rahmon .
Уважение -300
ничего, отправка товара назад в Китай (может быть за свой счёт). Там проверят - или поменяют или отремонтируют
Kuanysh Axmetov
деньги вернут. а потом догонят и еще вернут....
Р. Д.
Пришлют тебе книгу о фантастики. )
Шем Гайнанов