Интернет
Безопасно ли вводить данные карты? Собираюсь оплатить товары на aliexpress.com, думаю безопасно ли это...
Безопасно, проверено временем.
Безопасно. Всемирно известный сайт
Вполне безопасно, но минимум предосторожностей не помешает, например, антивирус с функцией "безопасные платежи" и виртуальная клавиатура.
Слушай сюда... И будешь щаслиф...
Узнай, можно ли в банке сделать виртуальную валютную карту.
На нее сбрасываешь нужную сумму и платишь с неё.
Таким образом обеспечивается безопасность.
Хотя, как говорили выше, Али безопасный всемирно известный сайт... Я бы не.
Это абсолютно безопасно. Сейчас все покупки защищены и если не придет товар, то деньги вернут со сроком до 14 дней. Также для покупок в Aliexpress советую кешбек сервис от EPN. Стабильные от 7 до 18% кешбека. Также можно получить двойной кешбек за покупку сертификатов (от 10%) и кешбек вырастет до 30%. Выплаты как на карту, так и на другие электронные кошельки без комиссии. Отзывчивая техподдержка, которая поможет в любом вопросе, а также на сайте есть подробная инструкция как этим сервисом пользоваться. Я пользуюсь уже полгода и полностью доволен. Вывел себе на карту viza более 100$. Вот ссылка на регистрацию. http://epngo.bz/cashback_index/0794d
Безопасно
точно безопасно?
когда вы вводите данные своей карты на Алиэкспресс эти данные получает только Алиэкспресс, и никто больше. А это одна из крупнейших компаний в мире. Они умеют следить за безопасностью данных. Если вдруг когда то эти данные утекут в свободный доступ из Алиэкспресс, то это будет очень серьезный урон репутации магазина.
Да, всё безопасно