Интернет
Всем привет Как вы думаете безопасно ли заказывать через aliexpress.И как еше можно оплачивать покупки не считая карты
безопасно, только просмотрите видео как заказывать там есть свои нюансы ибо много тех кто мошенничает, а заказывать можно с электронного кошелька, регаешь его (яндекс деньги, веб мани и тд и тп ) и идешь к банкомату кидаешь на свой счет и вперед к оплатам, если есть сомнения то тоже можешь найти в ютюбе группу zbs kitay вроде, они оставляют заказывают с алика и многих других китайских сайтах и делятся ссылками на уже проверяные заказы и плюс качественные обзоры
Вполне безопасно, если умеете выбирать товар и продавца.
Можно через яндекс деньги, вебмани, киви, со счета мобильника
если будешь заказывать внешний диск то подарок получишь 100 процентов
Мошеники еесть . Посмотрите видео на ютубе и тогда 100% безопасно
Безопасно, проверено на мне.
Только товар прибудет не меньше, чем через месяц.
Оплачивать можно и через карту, и через яндекс деньги. Как удобно.
Дорогие товары лучше заказывать у проверенных продавцов. Сами понимаете, что потратив много денег, а в ответ получив какую-то не понятную вещь, то вас это не устроит. На ютьюбе и вк довольно много групп, где показывают приобретенный товар, отношение цена-качество и все такое. Что же касается недорогого товара, то тут все не так страшно. Тем более большинство продавцов могут вам возместить за некачественный товар, если не побоитесь написать им. Конечно, еще надо будет понять, что вам пишут, а им - что пишете вы.
Лично я плачу, через master card, то есть плачу картой. Проблем не было
мы заказываем там уже больше года! это абсолютно безопасно. если товар не пришел в течении 80 дней деньги на карту просто возвращают и все. плюс ты можешь отследить где находится твоя посылка