Интернет

Кто-нибудь заказывал на Aliexpress? Расскажите как доставляется заказ и хороший ли товар приходит?

Расскажите как доставляется заказ и хороший ли товар приходит?
Смотри в коментариях к товару, и да всё доставляют на почту и в хорошем состаянии, правдо 1 минус это очень долго (купил там микрофон так вот он 3 месяца шёл)
Алексей Котов
Лучший ответ
Доставляется на почту России. Качество разное, какое выберите.
Заказывал и не раз. У нас просто привозят на дом предварительно предупредив по указанному телефону. Товар бывает всякий, возможен и мелкий брачок) Но всегда рабочий и соответствующий описанию.
Акай Молдобаев
курс подскочил и выгода особая пропала уже, заказ внутри страны в других интернет-магазинах стал дешевле, али для меня теперь зло.
Больше полусотни заказов, товар всегда хороший (ибо плохой не заказываю).
Ибо читаю описание и отзывы, смотрю рейтинг продавца.
Дети заказывают, старший и телефон и планшет покупал, доволен. Носки заказывали, если дешевые г-но, дорогие отличные. Всякие чехлы, зарядки, даже пилки для ногтей заказывали)
по почте. идешь и получаешь посылку в своем отделении. товары разные бывают, в зависимости от цены. если совсем-совсем дешевка - то и качество соответствущее.
в основном все овно, что стоимостью 0.1-2 у. е. да и за нормальную сумму могут подсунуть не понятно что
гарантии никакой
возможны неприятности с продаваном
потеря посылки
долгие ожидания
Доставляется почтой. В сроки, указанные на странице товара. Плохой или хороший товар- зависит от того, что заказал.
Жан Савчин
Это же не магазин, чтобы сказать. Все от продавца зависит. На ali ничего хорошего нет, это китай! Если хочешь хорошее, бери на Ebay
Лёха Ткаченко Спасибо, как я понимаю на Ebay тоже почтой поставляют.
дешевый не очень товар, по дороже хороший.
Лёха Ткаченко Спасибо. А вы что-нибудь уже заказывали?