Интернет

Как оплачивать покупку на Алиэксперсс?

Из инструкции к оплате:

На странице оплаты выберите наиболее удобный для вас способ платежа.
Если вы оплачиваете банковской картой
или другой электронной платёжной системой
(например, Alipay, QIWI Wallet или Яндекс. Деньги),
платёж будет принят в течение 24 часов.
K K
Лучший ответ
я картой visa оплачиваю
Rizvan Ahmedov
карта банка, виртуальная карта от электронного кошелька, баланс телефона.
Киви
Юра Шалыго
Там довольно большой выбор. Лучше посмотрите, например, эту статью intao.ru/oplata-pokupki-na-aliexpress/ чем пытаться здесь узнать что и как.
Саня Пустовой
а там есть выбор способов оплаты
как удобней, так и оплачивай
Обычно виртуальными деньгами, но можешь попробовать натурой.
Lion X5
я картой банковской оплатил и в срок пришла посылка не раз так делал
Anti Spamer
Находим нужный товар на aliexpress, переходим на страницу с его детальным описания, указываем количество, если есть необходимость изменяем способ доставки (изначально aliexpress, показывает самый дешевый способ доставки, который возможен для данного товара), если необходимо то указываем размер, цвет… Далее нажимаем одну из кнопок. Большой разницы в них нет. Если вы покупаете только одно наименование товара и сразу хотите перейти к его оплате, то жмем кнопку «Buy Now» – выскочит одно из данных окон. Кнопка «Buy Now», позволяет оформить покупку не добавляя его в корзину. Если вы зарегистрированы то выбираете правую вкладку «Already an Aliexpress/Alibaba member», вводите ваш e-mail и пароль и заходите на aliexpress под своим именем, если нет, то левую вкладку «Not a Member» и заполняете таблицу своими данными. Кстати любые ваши данные, можно изменить в процессе оформления покупки. Если вы нажмете на кнопку «Add to Cart», то товар попадет в корзину, а вы можете поискать еще что-нибудь. Кстати при добавлении товара в корзину (кнопка «Add to Cart»), выскочит маленькое окошечко, где будет предложено либо продолжить покупки (Continue Shopping), либо перейти к просмотру содержимого корзины (Viev Shopping Cart).Если перейти в корзину вы увидите вот такую страницу. Для начала оформления покупки нажмите «Place Order»После заполнения таблицы с вашими данными жмете на кнопку «Continue» и попадаете на страницу aliexpress, где детально указано, что и за сколько вы покупаете, метод, стоимость и адрес доставки. Здесь вы можете изменить адрес доставки и получателя, изменить способ доставки, указать купон для получения скидки, изменить (если нужно) свой адрес эл. почты и обязательно нужно придумать и ввести два раза пароль. Не забудьте записать пароль, он вам пригодиться при последующих покупках и для входа в ваш аккаунт на aliexpress.
После того, как вы все просмотрите и если нужно откорректируете данные, можно переходить к выбору способа оплаты товара. Вводим в окошко проверочный код с рисунка и нажимаем на кнопку «Place Order». Если вы все сделали правильно, то aliexpress немного подумав, покажет вам страницу где нужно выбрать метод оплаты.

Аliexpress предлагает достаточное количество способов оплаты, из наиболее доступных для жителей СНГ- это оплата напрямую с банковской карты, с кошелька Qiwi и кошелька Webmoney. Для тех, у кого нет банковской карты, aliexpress дает возможность оплатить с помощью прямого банковского перевода или через систему мгновенных денежных переводов «Western Union». Оплатить вашу покупку вы должны в течении 24 суток, если за это время оплата не поступает, то заказ аннулируется. Время оставшееся, до завершения оплаты покупки, показано в верхнем окне, на странице выбора метода оплаты товара. ообще, как показывает практика, для многих, особенно начинающих покупателей, оплата товара в зарубежном интернет магазине, вызывает затруднения и является тем камнем преткновения который они не могут обойти и из-за этого отказываются от покупки.

Попробуем рассмотреть детально, способы оплаты на aliexpress, особенно те, что не предполагают использования банковской карты. Чтобы оплатить заказ на aliexpress, ставим точку напротив того способа которым хотите воспользоваться. Если вы будете оплачивать с банковской карты, то выбираем либо Visa, либо Mastercart, в зависимости какая у вас банковская карта. Вносим данные карты как показано на рисунке и нажимаем кнопку «Pay my Order». Оплата произойдет сразу и с вашей банковской карты будет снята сумма покупки. Если ваша карточка рублевая и деньги на счету лежат в рублях, то банк сам переконвертирует рубли в доллары, по курсу который указан на сайте банка.

Отдельно хочется отметить, что банковские карточки самого низкого уровня (типа Visa Electron),
qiwi
Карта, мобильный платеж, электронные деньги, наложенный платеж. Советую также воспользоваться функцией cash back. Действует на любой товар. Не уменьшает банковский cash back. Вот здесь всё подробно описано: https://vk.com/fishkali
Petya .d