Интернет

как вы думаете на сайте ru.aliexpress.com не обманывают?

Просто хочу купить телефон за 7200р и что-то боюсь что кинут на бабки
Баха К
нет на бабки не кинут они выплачивают продавцу только после доставки но нужно смотреть какая доставка мне как то 3 месяца шла посылка и не дошла
деньги вернули
Виталий Малышенко
Лучший ответ
я б не покупал там телефон, при доставке могут разбить экран или еще что
Лучше не проверять... И не верь никаким отзывам!
Игорь Ковалев
Меня, во всяком случае, не обманули. Хотя это от поставщика зависит.
Said Taxirovich
Много мошенников, продавцов воздуха и перекупщиков.
Новичкам лучше покупать только у продавцов с высоким рейтингом и узнать обо всех способах мошенничества. Разводят только тех, кто этого не знает. А в принципе, защита покупателя работает и даже, если что-то пойдет не так, в большинстве случаев все споры стараются решить в пользу покупателя
Ну, это как повезёт
Нет! Пруфы Пробуй https://yadi.sk/d/DxwH4i_JiCyEk
Если есть голова на плечах не обманывают. Но было у меня несколько неприятных инцидентов. но последний раз я купила плащ 120 долларов. Мне прислали плащ не того цвета и размер большой. Я общалась с продавцом и он предложил возместить ущерб только 10 долларов. Плюнула и написала в арбитраж. и мне вернули 120 долларов. Только надо все распаковки посылок снимать на видео в качестве доказательств.
обязательно наипут. Или муляж подсунут, или пустую коробку пришлют, или статус заказа поменяют на получено хотя ты еще не получил и закроют способ открыть спор, или по весу похожее что то в коробку положат, или пришлют не тот смартфон.
Саня Мишин
возможно да но нет
Баха К ЧТООО? о_0