Нашел там дешево планшетник, который у нас раза в 2 больше стоит. Те кто заказывал оттуда скажите надежный ли это сервис, и пройдет нормальный товар или китайский???
Только те кто заказывал оттуда
Интернет
ru.aliexpress.com безопасный ли сайт???
Утверждение китайский-плохой также логично как и президент России -лысый ответ: не факт! Я не могу гарантировать вам удвлетворение товаром. Если товар не прийдет вовсе в установленый период программой защиты покупателей и вы правильно откроете спор то вам или возместят с вероятностью 99% или продлят срок доставки. Если доставят и вы недовольны об этом не знаю вы же не будете делать обратную доставку а товар получили.
Vladimir Melnichenko
А сколько у тебя обычно товар идет???
Безопасный. Но товар и продавца хорошо выбирайте. Продавцов там масса. Многие торгуют подделками и обманывают в описании товара.
Скиньте если хотите ссылку на товар, посмотрю насколько можно доверять.
Vladimir Melnichenko
http://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mipad-Tablet-Nvida-Tegra-K1-2-2GHz-Quad-Core-PC-Xiaomi-Mi-Pad-7/32213272219.html
Если несложно проверь
Егор Леванов
https://aliexpress.ru/item/1005002380583675.html?spm=a2g20.search.i0.1.1f454ad4awQQpc а это можете проверить, если не трудно?
Очень, очень опасный. Для Даунцэ, Быдлорад, Ёблмаркетов и прочих м-видий. А так - весь мир покупает.
если товар не придет или придет с браком деньги вернут. Я заказываю.
Вроде да... Касперыч не ругается.
Я там кучу всего заказывал. Ищите продавцов с высоким рейтингом и большим числом продаж.
Те, кто не боится рисковать - заказывают. Да, на бумаге всё гладко, ты заказываешь, товар приходит, если он бракованный, то бабло вернут, НО, алиэкспресс это не магазин, это рынок, там у каждого свой ларёк и каждый продавец сам ищет, как обмануть очередного клиента. В некоторых случаях будут требовать возврата товара, дабы убедиться, что ты сам его не сломал. Да и гарантии не будет никакой, в то время, как в магазине 1-2 года по чеку. Ну и про 3-4 недели ожидания не стоит забывать. Сам заказываю постоянно, пару раз теряли посылку, деньги вернули, прислали поддельную флешку, но не успел проверить, потому бабло утекло. Как только нажал кнопку "подтвердить получение" - всё, никакой защиты. Если планшет сломался на следующий день - твои проблемы.
да, сто раз там заказывала
Vladimir Melnichenko
А сколько у тебя обычно посылка шла???
Если рейтинг у продавца хороший, для меня это 97-99% положительных отзывов, желательно чтоб еще короны или бриллианты были
я заказываю уже года три, главное - читай отзывы все и сортируй продавцов по кол-ву продаж.
Есть там и мошенники. Но честных продавцов - больше.
Он словно презерватив защищает, но 100% гарантии не дает)