Интернет

люди что скажете об интернет магазине AliExpress.com.

наткнулась случайно на этот сайт и некотрые товары по душе пришлись. кто связывался с этим интернет магазином. ваши отзывы
Юрий Паньшин
Это оптовая база если можно так сказать, размером примерно с Китай) , заказал 15 июня, вчера пришло извещение с почты . Всё нормально, цены реально гуманные) главное следить за правильность заполнения формы заказа индекс адрес имя фамилия получателя, всё писать латиницей проверять всё,оплата картой была сделана. Нормальный сайт знакомые заказывают всё приходит, вопрос что может и брак попасться, но это решаемо, на сайте прописаны условия.
Андрей Елисеев
Лучший ответ
А это не магазин, а торговая площадка, весьма крупная и известная.

Соответственно, вы заказываете не у единой организации, а напрямую у продавцов. Продавцы бывают разные. Некоторые кидают. Поэтому нужно внимательно смотреть у кого заказываете. В первую очередь - рейтинг продавца, потом смотрите на товары, которые он продаёт, лучше брать у тех, которые специализируются на чём-то одном (если одежда, то все товары=одежда, если техника - всегда техника) .

Отзывы тоже очень важны, хотя и там накручивать могут, но это делают обычно мелкие продавцы, без крутого рейтинга.

Насчет сроков доставки это уже не от них зависит. Главное, чтобы вам товар выслали и выдали трек-номер. Дальше уже от почты зависит всё. Может за 2 недели придти. Может за месяц (это средний срок) , а иногда и 2-3 месяца (редко, обычно в праздничный период) .

Советую почитать подробнее про заказы на Aliexpress, на ютубе полно уроков.
Данила Актанко
гуд
я пару раз заказывала вещи. Лучше посоветую сайт ebay.ru - там намного проще, а товары одинаковые!