Интернет
Заказывали ли вы что нибудь с интернет - магазина ru.aliexpress.com?
Правда ли что там доставка бесплатная, и можно ли получать посылки на почте? Очень интересно прочитать отзывы об этом сайте.
Aliexpress не магазин а торговая площадка. Обманут или нет - зависит от продавца.
Вне зависимости от того указана стоимость доставки или нет, вы всё равно за неё платите. Она входит в стоимость товара.
Лично я там много чего заказывал. Из самого дорогого - телефон за 350 евро. С ним уже 3-й год :)
Меня пытались обмануть на ebay китайские продавцы, после жалобы деньги вернули.
На Ali один раз провод прислали неправильный. После того как я написал мне выслали правильный бесплатно. Могу ещё дополнить позже. :D
Дан Фин
Подскажите пожалуйста а вот если например в первый раз закажу обычную дешёвую вещь, они потом не будут звонить или писать типа что нужно заплатить за неё больше?
Дан Фин
Подскажите пожалуйста а вот если например в первый раз закажу обычную дешёвую за 60 рублей вещь, они потом не будут звонить или писать типа что нужно заплатить за неё больше?
извещение в ящик кидают
расплачиваться наличными на почте нельзя, китайцы не доверяют вам и требуют 100% предоплаты
Будут еще вопросы пишите)
Дан Фин
заказывали. бесплатная. на почте. комментарии излишни.
Дан Фин
Подскажите пожалуйста а там как приходит извещение о том что посылка пришла, и можно ли расплачиваться прямо на почте наличными?
отличный сайт для всяких мелочей, безделушек, тряпочек и рюшечек. одежду заказывать нет смыла, у китайцев другие размеры тела и всё, что ни купите -будет мало или сшито криво. Вещи у них все из синтетики, хотя пишут про хлопок и шерсть. Доставка 30-60 дней, иногда обманывают и кладут в посылку не те предметы, которые заказывали, но на аналогичную сумму. Спорить можно, можно возвращать часть денег за некачественный товар. Последний раз я заказывала расчёску для волос 740 рублей, зашла в наш магазин за углом- такая же висит за 520.
Отзывов там как говна за амбаром. Открывай и читай.
В остальном повторяю слова Олега.
заказывали. бесплатная ( и не бесплатная, как выберешь). на почте. комментарии излишни.
В остальном повторяю слова Олега.
Заказывали. Да. Снова да. Полно отзывов.
Да, доставка бесплатная, иногда кидают в ящик посылку, иногда на почте получаю, но качество не всегда соответствует заявленному.
Дан Фин
Да, много раз. Бесплатная у большинства товаров, можно получать на почте. В целом все хорошо, но бывает заказ приходится долго ждать (хотя это косяк нашей почты, а не магазина), ну и качество товара не высокое, как и цена.
Дан Фин
Да но не советую вон на улице стоят все магазины!
Михаил Зверев
В них дороже.