Интернет
mobiround.ru НАДЕЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН?
OZON самый надёжный интернет магазин...
Да, магазин очень надежный :)
Заказывала тачскрин для леново а 3500. Пришел быстро, за 6 дней, доставка отличная. Но при установке выяснилось, что тачскрин нерабочий, жаль что не прочитала перед установкой правила возврата, сорвали защитные пленки и теперь товар возврату не подлежит. Будьте бдительны и читайте правила возврата перед установкой комплектующих с этого сайта!!!!
Случайна наткнулась на этот вопрос, когда искала отзывы о магазине перед первым заказом и из-за этого возникли сомнения. Такое ощущение, что сюда писали только обиженки или это просто слив со стороны конкурентов. Никаких проблем после 7 заказов со стороны магазины не выявлено. Качество товара хорошее, ассортимент большой, доставка быстрая. Люди, не ведитесь на отзывыю! Проверяйте все сами! Магазину моя благодарность

Ужасный интернет магазин!!!!
Заказывал зарядное устройство, пришло бракованное! Два дня пытался получить трек-номер, кое как добился! Ни какого подтверждения заказа после оплаты (ждал когда позвонит менеджер подтвердить заказ как в хороших магазинах, но увы, не дождался)!
В общем магазин не советую, ищите другие варианты, поберегите нервы, и деньги!
Всем добра! ✌
http://www.ozon.ru/ нету выбора и судя по отзывам не стоит
У Нас вы можете купить любую Проблему и Головную боль ...Ваш mobiround )))
mobiround - это " Лохотрон Помой Подвал сервис" Продажа откровенного " Г " под видом " Чего то " Пришлют и не то что вы заказали - Важно получить ...Деньгиии !!!
mobiround.ru - Это "Развод " Покупателя . Схема : Картинка, деньги, Пустышка
Вчера днём, в 10:14 по мск., через Валберис заказал шлейф со сканером опечатка пальца для Realme C15. Уже сутки прошли, а продавец никак не может за это время обработать, оформить и отправить заказ на склад Валберис. Операторы на телефонной линии грубые, любят поспорить с клиентами, начинаешь указывать на их ошибки, а они распинаются, что продавец прав, что у них загруженность и т.д. Если учесть тот факт, что магазин находится в Йошкар-Оле, то и доставка может занять около 1-2 недель.
В прошлый раз, несколько лет назад заказывал у них защитное стекло для другого телефона, так они прислали совершено другое. Хотя уверяли, что оно должно подойти, так как по описанию совпадают характеристики. Деньги не вернули, потому что я так выбрал и заказал товар. В этот раз не могут за сутки оформить и отправить заказ. Вопрос к продавцу. А причём тут покупатель, если покупатель от ваших действий страдает, теряет из-за вас: свое время, свои деньги и нервы?! Не рекомендую с этими товарищами связываться!

Отличный магазин!! Заказ оформила, сразу оплатила. Смс -оповещение о сборке и отправке, очень удобно! Трек прислали сразу после отправки. Доставка быстро, за 4 дня! Запчасть установили, отлично работает. Жвачка порадовала!)
заказывал модуль lcd на lg h818(g4).пришел через неделю (почта России) модуль пришел не рабочий. отправил обратно почтой России шел неделю еще неделю забирали. Итог :отказ в гарантии. все пломбы на месте пленки на месте, следов вскрытия и мех. повреждений нет. Нашли внутренний скол под подсветкой .Сказали что я его сломал. На фото видно что происходило расслоение модуля хотя оператор утверждает что изделие проходило визуальный осмотр. На вопрос о том что модуль был неисправен до того как я его получил ничего не ответвители. Диалог был закрыт. Ремонт производился в сертифицированом сервисном центре. Потрачено 3-и недели и 2000 р .итог на руках разбитый телефон и минус 2000р Не рекомендую этого поставщика.

Торгуют Дерьмом и Обманывают .Заказ N 396692 от 01 04 19 Какое то Фуфло . Заказал 3 Оригинальных аккумулятора на Галакси Note 4 - 740 руб шт, по тел - ответ " Да вы заказали Оригиналы " Прислали Дишовую Ноу нейм Подделку . В Контакте вся Негативная переписка и Отзывы с MOBI кем то Удалена - Делайте Выводы
не стоит там заказывать один брак и не обменивают ужасный сайт
Шарага одним словом! Столкнулся с возвратом установленного экрана, у которого дефект проявился после недели использования, на что мне ответили, что приняли бы его, если бы он не был установлен... А дефект плавающий и на предварительной проверке не вылез. По логике этих мошенников получается, что дисплей надо неделю проверять на весу))) Зачем тогда гарантия у вас 90 дней, чтоб на полочке деталь лежала и не вклеивать ее, а лучше вообще не дышать. 2400 коту под хвост, обидно. Но будем решать в суде этот вопрос. Своими жвачками тут не откупитесь! На ежедневной основе работаем с гринспарком и у них нет проблем с возвратом установленных дисплеев. Больше ни ногой сюда и никому не советую, если не хотите, чтобы вас тоже кинули на гарантию. Отзывы и неудобные вопросы удаляют со своей страницы, фу такими быть