Не слишком ли дорого будет заказать сувениры из Японии?
Столько надбавка идет. Кто в курсе, пояните, пжл.
А то хочу другу на днюху какую-нибудь побрякушку заказать, ибо он отаку, но не хочу разориться.
Интернет
Если я закажу на ebay товар из Японии, то выйдет ли это мне в копеечку?
Надо зайти на сайт и посмотреть. Там много чего из китая (а половина товаров именно оттуда, возможно и японские безделушки) бесплатно отправляют. А если нет, то написана цена доставки. Обычно около 300 рублей
А японских побрякушек на китайских сайтах с бесплатной доставкой просто уйма.. http://chinaprices.ru/
Доплачивать за свою покупку при доставке по почте придется если:
1. Сумма заказанного в месяц на один почтовый адрес превышает 1.000 евро для РФ и 300 евро (раньше было и того меньше) для Украины.
2. Вес заказанного в месяц на один адрес превышает 31 кг.
3. Таможенник посчитает несколько одинаковых предметов в посылке коммерческой партией. У понятия "коммерческая партия" нет числового определения в правилах Таможенного Союза, так что тут все на усмотрение конкретного работника. Нужно понимать что партию в 50 презервативов (к примеру) пропустят легко, а вот 10 айфонов - никогда.
Во всех этих случаях сумма, превышающая установленный лимит будет обложена 30%-ой пошлиной и получать посылку придется уже не на почте, а на городском таможенном складе после уплаты всех пошлин.
так на ebay есть и цена товара и стоимость доставки.. . подбери нужную фиговину и посмотри во что обойдется, а там и решай,... вот и весь вопрос
Всё зависит от товара. Во-первых, непосредственно его стоимость. Во-вторые, его вес, от которого также зависит стоимость доставки. Насчёт непредвиденных затрат не беспокойтесь - в интернете в 99.9% магазинов работают по предоплате. Если что - пишите на мыло, помогу.
будет не дешёво и долго вообще можете псмотреть цену у http://ebaytoday.ru/ еще с процентом за пересылку, но уже в нормальной валюте.
Добавь почтовую пересылку, брал себе полироль для авто из Японии, вышло +600 рублей за пересылку + к стоимости полироли
тут учитывается цена товара, почта и таможня