Интернет
Меня интересует вопрос насчет Aliexpress
Хочу заказать рюкзак, но боюсь, что придет какая-нибудь фигня, кто-нибудь уже заказывал, подскажите
AliExpess существует уже 6 лет и за это время стал в России популярнее любой другой зарубежной торговой площадки. В-первых, это именно площадка, объединяющая тысячи продавцов, а не один магазин, а значит, ассортимент поистине огромен. Во-вторых, цены даже сейчас остаются достаточно низкими для экономии на покупках. В-третьих, у AliExpress мощная система защиты покупателя: если товар не пришёл, пришёл не тот, бракованный или повреждённый, покупателю вернут деньги.
Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на одном или нескольких сайтах кэшбэка из списка, поместите их в закладки и экономьте на будущих покупках!
Кстати, при заказе на Али можно возвращать часть стоимости покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Об этом рассказано, в частности, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк". Зарегистрируйтесь на одном или нескольких сайтах кэшбэка из списка, поместите их в закладки и экономьте на будущих покупках!
А чем мы можем помочь? Вам же выбирать. Поищите на ютубе и mysku обзоры рюкзаков, если какой подойдет, то читайте обзор и смотрите нормальный или плохой по качеству.
Конечно же еще надо читать отзывы о товаре на самом Али
Конечно же еще надо читать отзывы о товаре на самом Али
Да что ты - это же такой неизвестный сайт, на нём никогда никто ничего ещё не покупал - ты первым будешь.
Купите фигню - придет фигня. Купите хорошую вещь - придет хорошая вещь. На то и существует рейтинг продавцов, отзывы и обзоры покупок.
ищи продавца у которого рейтинг 5 звёздочек и отзывы хорошие и тогда всё норм будет
Тут как повезет, я разочаровалась, пришло, совсем не то, что хотелось, да еще и с задержкой. Вернуть обратно оказалось дороже.
тут как повезет
Заказывала рюкзак с котами, где то за 800р. Пришел нормальный, нитки не торчат. Качестве, конечно, не блестящее, но за такие деньги нормально.)
Всё тип топ
Жена заказывала вроде не жалуеться
Похожие вопросы
- Вопрос про AliExpress.
- Вопрос о aliexpress.
- Вопрос про aliexpress,возврат средств...
- Может хватит задавать вопросы насчёт контакта???
- Вопрос насчет баннера
- SEO специалисты прошу вашей помощи! Вопрос насчет ссылок - никак не могу определиться где лучше покупать и какие?
- Вопрос насчет скорости интернета
- вопрос насчет торрента
- Вопрос насчет мобильного инета....
- Вопрос насчет сайта ВКОНТАКТЕ...