Интернет

Что в aliexpress означает: Размер: Один размер

Что в aliexpress означает:
Размер: Один размер
Как это понять? Я недавно только узнала про этот сайт решила заказать.. Там все привозят, без обмана?
Значит просто выбирать нельзя размеры. Почитайте в описании про размер.

Обман бывает, потому нужно выбирать надежного продавца, следить за таймером защиты заказа, желательно записывать распаковку товара на видео.
Дмитрий Глазырин
Лучший ответ
Максим Екимов А где описание?
Максим Екимов Все нашла
Описание читай полностью - сверху донизу, и смотри отзывы и другие предложения. Один размер и обозначает, что все товары одного размера.
Паша Цимбалюк
Ну, я например, с таким определением столкнулась при поиске колготок. Видимо это означало, что насколько растянешь....
Без перевода лучше смотри. Там машинный перевод, часто не совсем удачный.
Что означает долго в разделе леггинсы?
Maks V. Borisov
Николай Розанов это длина изделия
Такой же вопрос был, но я решила спросит там у самого продавца, он ответил, что на любой размер. Потом я покопалась на разных сайтах, посмотрела и сделала вывод. В основном там пишут, что этот размер универсальный, но и есть такие сайты, где пишут, что максимум можно носить это тем людям у которых рост 150-175 и вес 40-63.Я решила рискнуть и заказала недавно недорогую юбку, кстати очень понравилась, рост я даже приблизительно не знаю, а вес приблизительно 64-66(я измеряла свой вес на 5 разных весах). Заказала, всё пришло отличненько, всё в хорошем состоянии. Сразу стала мерить и мне эта юбка почти как раз, но только чуть-чуть, совсем капельку жмала, но мы с мамой сходили в ателье попросили сделать юбку чуть посвободней заплатили немного и мне она стала более удобной (но можно было в ателье не ходить, я просто привыкла носить вещи свободные, а так юбка была нормально).
Кто заинтересовался юбочкой вот ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/2015-new-summer-women-s-sexy-lace-skirts-perspective-skirts-womens-fashion-long-section-skirt/32340206848.html?spm=2114.30010708.3.3.yXGFn2&ws_ab_test=searchweb201556_6,searchweb201602_5_10036_10035_301_10034_507_10032_10020_10001_10002_10017_10005_10010_10006_10011_10003_10021_10004_10022_10009_401_10007_10008_10018_10019,searchweb201603_2&btsid=58bdd7c8-dc69-4879-83b3-9a9f23974378
Делайте вывод сами заказывать вам или нет, но я советую если вы соответствуете праметрам, указанные выше заказывайте.
Что значит поставь ставку на алииэкспрес????
Это означает, что одежда иниверсальна под любой размер. Чаще всего это на рост 155-171, и вес 43-59 . Советую не покупать таких вещей, по скольку ели размер не подойдёт будете сами виноваты.
Что означает один размер Sizing info???
Маратик Шипулин информация об этом размере, нажми и там пишут размер этого изделия
Один размер-это значит, что он подходит людям тем у кого рост 155-177,вес 42-47, а те у кого параметры не соответствуют, то увы видно не судьба вам купить эти вещи:)