Интернет

Возможно ли продавать на AliExpress из России?

Здравствуйте. Допустим, я хочу открыть свой магазин на AliExpress, и я живу в РФ. Возможно ли это сделать? Слышал, что только китайцы могут. Но в тоже время видел, что российские товары и доставка из России тоже появилась. Или можно как-то обойти это?
М*
Мишель *****
Это те же китайцы, только держащие склады в России и оптимизирующие логистику. Будучи нерезидентом Китая, стать продавцом на AliExpress не получится, но можно попытаться найти китайского партнёра (что довольно-таки большой риск).

Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк").
Senior Ayt
Лучший ответ
Здравствуйте. Официально нельзя, т. к Aliexpress требуют китайские документы и китайскую симку. А неофициально наверное только через посредника-китайца.
да, есть магазины продающие из россии
Мишель ***** Каким образом это сделать?
Да можно создать свою торговую площадку в социальном маркете Edyal и не просто выставить товар но оформить как свой личный сайт, по своему вкусу на конструкторе магазина.
Ты получишь возможность онлайн продажи, каталог, корзина, управление заказами, социальные фишки все это бесплатно, платно только таргетинговая реклама внутри соц сети а остальное все халява. Мне понравилось +Лайк+!

Если надо вот инструкция как я создал свой интернет магазин
Присоединиться на сервис Edyal - Открыть меню - Открыть раздел "Проекты" - Создать проект - Добавить модуль "каталог" и все что нужно тебе - загрузить товары - оформить внешний вид - И все готово - 5 дней и твоя страница в поисковых выдачах клиентов
Здравствуйте
меня зовут Нина из китая, работаю менеджером на алиэкспресс, очень приятно отвечать на ваши все вопросы, мой skype: guanjing27
Aliexpress только китай
Мишель ***** А вы посмотрите, там сейчас у некоторых товаров есть доставка прямо из России. Чудо?