Rasul Abdullayevich Bekeshov

Кто заказывал вещи на сайте aliexpress подскажите?

Кто заказывал вещи на сайте aliexpress подскажите, если статус заказа "завершен",а заказ ещё не пришел, что это значит, и придет ли он вообще? очень прошу, отпишитесь, кто знает! спасибо

Дмитрий Грачев

не заказывала и не собираюсь. Там доставка слишком дорогая. Я все время заказываю с интернет магазина во вконтакте с бесплатной доставкой. Намного лучше, а веще не дороже чем там

Алёна Григорьева

посмотри видео-отзывы на ютубе. там их полно.