Владимир Додонов

Кто-нибудь заказывал такое платье на сайте Платье AliExpress ?

Платье AliExpress 2014 autumn and winter hot-selling paillette crochet collar puff sleeve slim-хотелось бы посмотреть, как оно выглядит в реале и отзывы. Буду ооочень благодарна!

я думаю, от продавца всё зависит. меня интересует конкретно это платье, а не отзыв о сайте.

Марина Васильева

Я заказывала продукцию с AliExpress. Если закажешь, то будешь ждать два года, пока оно придет.

Раиса

На сайте GoldTao есть, в поиске сайта введите артикул: 22051435988
У них проверка качества русскими сотрудниками перед отправкой товара!