Александра Багишева

Где купить ИМЕННО ТАКИЕ платья. И если заказывать с сайта, то кидайте ссылки только на проверенные

Евгения Левина

Мне кажется это просто чёрные мини платья и на них саморучно наклеена апликация.
Вот что я нашла но это мало похоже на ваши платья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]