Костя Zzzzzzzz

Как заказывать вещи с Турции? Подскажите пожалуйста сайты 🙂 Заранее спасибо!

Надежда Моисеева

у турков не так развита интернет-торговля, как у китайцев, очень мало оптовых интернет-магазинов.

туда надо ехать. правда в отличии от китая там можно найти все: языкового барьера нет, все говорят на русском, вывески на латинском прочитать можно хотя бы.