Олег Молчанов

кто заказывает вещи на таобао. подскажите как зарегистрироваться. неполучается (((

после того как ввожу адрес эл. почты выскакивает ввести тел номер

а какой не пойму
http://reg.taobao.com/member/new_email_r...

я с русскоязычного и сдр китайских сайтов уже давно заказываю. хочу с этого-там дешевле. но не получается зарегистрироваться ((((((((((

Петр Осипов

там обувь есть красивая. Я видела вконтакте. Только заказывать что то не решаюсь. Если кто то на почту вам кинет как зарегиться, и мне пришлите инструкцию пожалуйста)