Ольга Сурова

Кто-то заказывал вещи с "Таобао"?

Вот, хочу кое-что заказать через http://www.vivatao.com - плохая идея или как?

Ольга

лучше заказать на aleber.ru сайт по крайней мере в рашке зареган

Елена Левина

Этот сайт посредники, они не несут ответственности почти ни за что. Заказывала через другого посредника и осталась недовольна. Цена та что указана не окончательна, куча перерасчетов за вес и т. д. Я заказывала наушники якобы оригинальные, пришли жуткие вонючие китайский и курточку, пришел не тот цвет и к тому же не угадала с размером.

Ольга Захарова

я заказывала с таобао через посредников. пришла куртка, какую хотела. я довольна