Мария Капусткина

как зарегистрироваться на таобао? как зарегистрироваться на таобао?

metotron, там просто когда выбираешь страну, можно только Китай. Или я что-то не так делаю. Помогите пожалуйста)

Marina Popova

В чём сложность возникла? Я никаких проблем не замечал.

Павел Артемьев

зачем оно вам надо

Ольга Журавлева

заказал аккамулятор для ноутбука стоимостью 980 руб оплатил доставку по китаю 220 руб оплатил доставку по России 580 руб и теперь еще заставляют 2800 руб оплатиь доставку транспортной компанией по России аккамулятор стоит в магазине 2500 вот и сэкоомил не заказывайте у них ничего преплата очень большая постоянные потом накрутки