Наталья Алексина

Подскажите а можно самостоятельно зарегистрироваться на ТАОБАО и покупать без посредников там

Наиля

Слишком много мороки:
"1.Нужно иметь счет в китайском банке. Расчеты ведутся в системе Алипэй (китайский аналог вебмани) .
2.Нужно владеть китайским языком: переговоры с продавцом ведутся на китайском языке
3.Нужно жить в Китае. Продавцы не доставляют за границу.
4. Нужно с другом-китайцем сходить в китайский банк и привязать свой тао-аккаунт к банковскому (на случай возврата денег) ".

Уж лучше воспользуйтесь услугами посредников.