Евгения Бойченко

Лучший посредник таобао для Украины?

Я из Украины. Сделал пару покупок на таобао. Теперь хочу найти надежного посредника с более низкой комиссией. Посоветуйте, народ Кто, по-вашему мнению, лучший посредник taobao для жителей Украины

Желательно украинские ресурсы, с украинскими пользователями и отзывами по Украине.

Марина Бухтина

я пользуюсь услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой) , заказываю через них более 5 лет, проблем никогда не было